25/05/17 9:04Denunciar

PRINCESA DO NORTE - 51342

* EMPRESA - PRINCESA DO NORTE
* CARRO - 51342
* CARROCERIA - MARCOPOLO PARADISO G7 1200
* CHASSI - MERCEDES-BENZ O-500RS
* LINHA - CURITIBA / JAPIRA
* LOCAL DA FOTO - RODOVIARIA DE CURITIBA

Comentários (12)

gustavoadolfo75
1. gustavoadolfo75 25/05/17 9:38

Lindo ônibus!!Bela pintura!!!Tenha um belo dia!!

sacerdotisa
2. sacerdotisa 25/05/17 11:07

Olá! Tenha uma ótima quinta-feira!

goisbuss
3. goisbuss 25/05/17 11:18

Clicando com estilo, bom dia Julio, abração.

pmionibusetrucks
4. pmionibusetrucks 25/05/17 12:25

Legal a foto desse 1200 da Princesa Do Norte.

fecareca
5. fecareca 25/05/17 16:41

Belo carro.

malukobus
6. malukobus 25/05/17 17:38

Fantástico click desse marcopolo G7 1200 da Princesa do Norte amigo.
Um forte abraço.

primaverabus
7. primaverabus 25/05/17 17:58

bonita foto do princesa do norte ai
abraço

campolargobuss
8. campolargobuss 25/05/17 20:19

Bela foto do pdn amigo.

nathypizzani
9. nathypizzani 25/05/17 20:47

boa noite. :)

donybuss
10. donybuss 25/05/17 23:43

Rapaz...foto perfeita desse belo carro da Princesa do Norte...união de beleza e classe que resulta num excelente post...

katotabus
11. katotabus 26/05/17 6:46

show o clic da princesa!

machadobus
12. machadobus 26/05/17 10:16

Bom fim de semana

Apenas quem tem uma conta no Flogão pode comentar.

Crie sua conta gratuita no Flogão!